На протяжении многих лет мы производим рулонные жалюзи и сопутствующие товары. В нашем ассортименте Вы можете увидеть различные размеры, цвета и фактуры как используемых тканей, так и различной фурнитуры и комплектующих.

Рулонные жалюзи очень популярны в наше время. Они уже являются классическим атрибутом современного декора, имеют очень удобную конструкцию, качественную тканевую основу и самый разнообразный дизайн. Это позволяет легко вписываться в любой интерьер. Для каждой комнаты Вашего дома можно подобрать необходимый рисунок и фактуру ткани жалюзи, которые максимально подчеркнут идею дизайнера.

В дополнение, плюсом является простота и легкость использования рулонных жалюзи. Рулонные жалюзи не требуют особого ухода и быстро монтируются. Вы можете фиксировать их на любой высоте, при этом выбирая, какая степень светопроницаемости Вам необходима.

Рулонные жалюзи очень компактны, если находятся в собранном виде, в то же время они позволяют максимально закрывать весь световой проем окна. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что рулонные жалюзи являются отличным решением для обеспечения современных стандартов солнцезащиты.

Заказать звонок